today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Билайн» подарит за шаги гигабайты бесплатного интернета

В месяц можно получить до 3 Гбайт бесплатного интернет-трафика

29.05.2018
08:00
Комментировать0

Оператор сотовой связи «Билайн» предложил своим абонентам новую опцию. Она поможет не только получить больше мобильного интернета за те же деньги, но и привести себя в форму.

Теперь мобильное приложение оператора будет отслеживать, сколько шагов в день прошел абонент, и при достижении 10 000 шагов — начислять 100 Мбайт интернет-трафика бесплатно. Таким образом, можно получить до 3 Гбайт бесплатного интернет-трафика в месяц.

«Билайн» подарит за шаги гигабайты бесплатного интернета

Чтобы воспользоваться опцией, нужно выполнить три условия:

  1. Быть абонентом тарифного плана «ВСЁмоё!».
  2. Иметь смартфон с приложением мобильного оператора «Мой Билайн» (а если оно уже установлено — нужно обновиться до последней версии).
  3. Пройти за день 10 000 шагов и более (впрочем, получить более 100 Мбайт в день все равно не получится).

 

Приложение «Мой Билайн» само агрегирует данные из приложений «Здоровье» на iPhone (iOS 9 и выше) и Google Fit для Android (версии ОС 4 и выше). Начисление интернет-трафика происходит на следующий день при условии положительного баланса счета. Приложение будет не только ежедневно конвертировать шаги в мегабайты дополнительного трафика, но и подбадривать абонента на пути к этой цели.

Тарифная линейка «ВСЁмоё!» Была запущена «Билайном» этой весной. Ee главная особенность — возможность обмена минуты голосового трафика и смс на гигабайты и наоборот. Делать это можно бесплатно и без ограничений — хоть каждый день. Почитать подробнее о линейке «ВСЁмоё!» можно здесь.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ