Домой Люди Apple Watch третьего поколения станут круглыми и независимыми от смартфона

Apple Watch третьего поколения станут круглыми и независимыми от смартфона

В Сети появилась новая порция слухов, касающихся часов Apple Watch третьего поколения, которые могут быть представлены вместе с iPhone 8 грядущей осенью

Сетевые источники уверены, что Apple впервые изменит формфактор часов. Если Apple Watch и Apple Watch Series 2 были квадратными, то модели третьего поколения, скорее всего, будут круглыми. Впрочем, в Apple могут и просто слегка изменить оформление корпуса, оставив его квадратным.

Apple Watch третьего поколения станут круглыми и независимыми от смартфона фото
Слева – Apple Watch Series 2, справа – фантазии на тему модели третьего поколения 

Следующий момент: в часах, скорее всего, появится поддержка LTE, что сделает их независимыми от iPhone. То есть Apple Watch 3 смогут получать сообщения напрямую из Интернета, на них можно будет слушать треки с Apple Music, не задействуя при этом смартфон. Ну и так далее. Поговаривают, что Apple еще год назад собиралась выпустить LTE-версию часов Watch Series 2, но столкнулась с рядом проблем, связанных с энергопотреблением. За прошедший год с ними удалось разобраться.

Презентация Apple Watch нового поколения, как ожидается, состоится осенью 2017 года – в сентябре или в октябре. В этот же день увидят свет новые модели iPhone.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяFly Selfie 1: недорогой смартфон с Android 7.0 и двойной фронтальной вспышкой
Следующая статьяSamsung анонсировала гибкие Bluetooth-наушники с функцией отсечения Wi-Fi-помех