Домой Смартфоны Apple может выпустить iPhone с тремя камерами

Apple может выпустить iPhone с тремя камерами

Случится это не очень скоро, но, если информация верна, Apple действительно решила пойти по тому пути, что и Huawei с ее флагманом P20 Pro

Компания Apple намерена оснастить один из следующих iPhone тремя основными  камерами, сообщил аналитик компании Yuanta Securities Джефф Пу со ссылкой на собственные источники.

По его сведениям, Тим Кук и Ко в развитии камер своих смартфонов намерены пойти по тому же пути, что и Huawei в модели P20 Pro. Apple якобы планирует использовать в грядущих iPhone сразу три модуля для фотосъемки, что среди прочего обеспечит пятикратный оптический зум.

Apple может скопировать идею Huawei и выпустить iPhone с тремя задними камерами

При этом г-н Пу подчеркивает, что в ближайшее время ждать смартфона Apple с тремя камерами не стоит. Такая конфигурация появится (если вообще появится) минимум в одной модели второй половины 2019 года. Во второй же половине 2018 года нам, скорее всего, покажут наследников iPhone X и iPhone 8/8 Plus, в которых будут задействованы двухкамерные системы.

Первым смартфоном в мире с тройной камерой, напомним, стал Huawei P20 Pro, представленный в марте 2018 года. На DGL.ru опубликован подробный обзор этого аппарата.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСериалы: что посмотреть в мае
Следующая статьяGoogle I/O 2018: искусственный интеллект везде и всюду, звонки без участия человека и копирование текста с реальных объектов