today-is-a-good-day
Наверх

Акция: Vivo и «М.Видео» дают скидки до 5 000 рублей на комплекты из смартфонов и аксессуаров

Также скидку можно получить при выборе комплекта из смартфона и услуги

14.10.2019
08:00
Комментировать0

Vivo и «М.Видео» объявили о старте совместной акции «Недели Vivo в М.Видео». При покупке смартфона Vivo вместе с аксессуаром (наушниками, картой памяти, внешним аккумулятором и так далее) или услугой (сервисные предложения, сертификаты, страховки) стоимостью от 490 рублей можно получить скидку до 5 000 рублей на комплект в рамках акции.

Также при покупке смартфона Vivo можно получить огромную скидку на пакет «Тотальная защита на Android» — он будет стоить всего 100 рублей вместо 2 490 рублей. В пакет входят такие услуги, как настройка смартфона, наклейка защитной пленки или стекла, антивирусная защита, страхование от повреждений экрана и блокировка рекламы на 12 месяцев. Чтобы купить сервисный пакет, нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте «М.Видео» при покупке смартфона, участвующего в акции.

Акция «Недели Vivo в М.Видео» действует при покупке смартфонов Vivo в торговых точках или интернет-магазине «М.Видео». В акции участвуют модели V17 Neo, V15 Pro, V15, Y17, Y12, Y91 и Y91C. Предложение действительно до 28 октября.

Детальную информацию об акции можно найти на сайте «М.Видео».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ