today-is-a-good-day
Наверх

В Facebook можно будет ставить не только «лайки»

В ближайшее время в социальной сети Facebook будет реализована долгожданная функция разных реакций на публикации, а не только «лайков».

28.01.2016
08:00
Комментировать0

В Facebook можно будет ставить не только «лайки»

В ближайшее время в социальной сети Facebook будет реализована долгожданная функция разных реакций на публикации, а не только «лайков». На данный момент завершаются тестирования и глава по продуктам компании Facebook Крис Кокс заверил, что различные реакции для оценки публикаций станут доступны всем пользователям социальной сети в ближайшие пару недель.

Изначально предполагалось ввести 6 дополнительных реакций, кроме привычного «лайка». Но в ходе тестирований компания отказалась от эмоции Wow, т.к. она понятна не всем пользователям в мире.

В итоге остались 5 дополнительных эмоций: «удивление», «смех», «любовь», «злость» и «грусть», которые будут отображаться в виде эмодзи в выпадающем меню, появляющемся при наведении мышки на привычный всем «лайк». Стоит отметить, что сам «лайк» никуда не денется и его можно будет по-прежнему «ставить», а все оценки постов будут показываться для каждой «реакции» отдельно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ