Домой Люди Texet TM-B415: раскладной телефон для пожилых людей

Texet TM-B415: раскладной телефон для пожилых людей

Раскладных телефонов сегодня очень мало, но иногда они на рынке все же встречаются. Так, марка Texet представила модель TM-B415, выполненную именно в раскладном формфакторе и предназначенную в том числе для пожилых людей.

Раскладных телефонов сегодня очень мало, но иногда они на рынке все же встречаются. Так, марка Texet представила модель TM-B415, выполненную именно в раскладном формфакторе и предназначенную в том числе для пожилых людей: в этом аппарате есть большие кнопки и клавиша SOS, а на его экране отображаются огромные символы.

Texet TM-B415: раскладной телефон для пожилых людей

Дисплей Texet TM-B415 имеет разрешение 320 х 240 точек при диагонали то ли 2,4, то ли 2,6 дюйма (здесь указана одна цифра, а тут уже другая). В модели предусмотрены музыкальный плеер, FM-радио, 1,3-мегапиксельная камера, батарея на 800 мАч и слот для карт формата MicroSD (в комплекте с телефоном идет флешка на 2 Гб). Гнезд для установки SIM-карт в аппарате два; поддерживаются сотовые сети GSM 900/1800 МГц.

Texet TM-B415: раскладной телефон для пожилых людей

Толщина новинки – 20,5 мм, вес – 119 г.

Стоимость Texet TM-B415 составляет 2 499 рублей. Он доступен в фирменных магазинах марки Texet, а также в салонах сети «М.Видео».

Texet TM-B415: раскладной телефон для пожилых людей

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПредставлены смартфоны Windows Phone 8X и Windows Phone 8S by HTC
Следующая статьяРетро-рейтинг: музыка из рекламы «Айфонов»