Наверх

Texet TM-D400: кнопочный телефон с защитой от влаги

Модель нельзя погружать в воду, она не боится только брызг, а еще у телефона приличный аккумулятор.

15.11.2023
12:43

Линейка кнопочных телефонов питерского бренда Texet пополнилась моделью TM-D400, главной особенностью которой является защищенный корпус.

Дизайн аппарата позволяет предположить, что он в некоторой мере защищен от ударов, хотя и соответствии каким-либо промышленным стандартам разработчики не говорят. Известно только, что телефон имеет индекс IP54, что означает защиту от пыли и брызг воды.

Texet TM-D400: кнопочный телефон с защитой от влаги фото

Диагональ экрана составляет 1,8 дюйма при разрешении 128 х 160 точек.

Texet TM-D400 поддерживает сети 2G и может работать с двумя симками. Упоминаются FM-тюнер, проигрыватели музыки и видео, слот для карт MicroSD  до 32 Гбайт и батарея на 1 500 мАч. Кроме того, имеется 3,5 мм разъем для наушников.

Информация о цене модели пока не опубликована.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»