today-is-a-good-day
Наверх

Слухи: На CES-2012 представят Samsung Galaxy S III, а позже — Samsung Galaxy S 3D

Как мы с вами уже знаем почти наверняка, на грядущей мобильной выставке CES-2012 будет представлено нового поколение флагманского смартфона от Samsung — Galaxy S III с 1,8 ГГц процессором. Ранее сообщалось, что чип будет 2-ядерным, но сегодня корейский сайт ETNews написал, что Samsung будет использовать 4-ядерный процессор. И в этом определенно есть смысл, ведь HTC — один из главных конкурентов Samsung — готовит для CES свой 4-ядерный флагман (он будет называться Edge или Zeta, мы о нем уже писали). Скорее всего Samsung будет использовать собственный чип серии Exynos.

27.12.2011
08:00
Комментировать0

Как мы с вами уже знаем почти наверняка, на грядущей мобильной выставке CES-2012 будет представлено нового поколение флагманского смартфона от Samsung — Galaxy S III с 1,8 ГГц процессором. Ранее сообщалось, что чип будет 2-ядерным, но сегодня корейский сайт ETNews написал, что Samsung будет использовать 4-ядерный процессор. И в этом определенно есть смысл, ведь HTC — один из главных конкурентов Samsung — готовит для CES свой 4-ядерный флагман (он будет называться Edge или Zeta, мы о нем уже писали). Скорее всего Samsung будет использовать собственный чип серии Exynos.

Что нам еще известно о Galaxy S III? Новинка будет обладать большим дисплеем с разрешением HD (1280×720 точек), выполненным по технологии Super AMOLED Plus, поддержкой LTE и будет работать на базе новой версии ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Кроме того, были слухи о 12 Мп камере и 2 Гб оперативной памяти — самое то для флагмана!

Кроме того, по данным ETNews, Samsung работает над внедрением 3D-технологий в новые смартфоны. Речь идет о съемке трехмерного фото и видео и интеграции с 3D-телевизорами. Компания пока не решила, будет ли оснащен поддержкой 3G новый Samsung Galaxy S III. В любом случае, смартфон под названием Samsung Galaxy S 3D скорее всего будет анонсирован во второй половине 2012 года. Напомним, что в начале 2011 года первый в мире 3D-смартфон выпустила компания LG, чуть позже HTC представила модель Evo 3D. У Samsung до сих пор нет ответа конкурентам.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ