Домой Компании Слух: Kindle Fire 2 выйдет в начале августа

Слух: Kindle Fire 2 выйдет в начале августа

Уже через месяц Amazon может ответить на выход планшета Google Nexus 7: как пишет газета China Times, компания Quanta готовит к выпуску первую партию планшетов Kindle Fire 2.

Слух: Kindle Fire 2 выйдет в начале августаУже через месяц Amazon может ответить на выход планшета Google Nexus 7: как пишет газета China Times, компания Quanta готовит к выпуску первую партию планшетов Kindle Fire 2. Утверждается, что у нового устройства Amazon будет металлический корпус и батарея от иного производителя, чем в первой модели. В продажу Kindle Fire 2 поступит «к 7 августа», пишет газета.

Сайт CNET, в свою очередь, сообщает, что в Amazon собираются сделать некое важное заявление 31 июля, возможно, о новых планшетах. CNET ссылается на аналитика NPD DisplaySearch, по сведениям которого в Amazon готовят сразу четыре новых модели планшета. Он утверждает, что в августе появятся две версии семидюймового Kindle Fire 2: одна с разрешением 1024 х 600 точек и без камеры, другая с экраном 1280 х 800 и камерой. Позднее в этом году появится третья модель — с возможностью работы в сетях 4G, а после этого выйдет планшет с диагональю 8,9 дюймов и дисплеем 1920 х 1200 точек.

Агентство Bloomberg же недавно заявило, что в Amazon планируют выпустить собственный смартфон.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSeagate выпустила новые портативные накопители серии Backup Pro
Следующая статьяWindows 8 поступит в продажу в октябре 2012 года