Домой Смартфоны Новый смартфон ASUS ZenFone Live поможет владельцу лучше выглядеть

Новый смартфон ASUS ZenFone Live поможет владельцу лучше выглядеть

Программные алгоритмы позволяют выравнивать кожу, корректировать черты лица, добавлять эффекты и одновременно с этим транслировать потоковое видео

Компания ASUS представила ZenFone Live, который позиционируется как первый в мире смартфон для потокового видео с функцией улучшения автопортрета в режиме реального времени. Функция реализована с помощью нового эксклюзивного приложения для потоковой трансляции BeautyLive.

ASUS ZenFone Live

Приложение, созданное специально для ASUS ZenFone Live, поможет лучше выглядеть при съемке фронтальной камерой в режиме реального времени и сразу транслировать изображение в социальные сети. Разработчики обещают выравнивание кожи, корректировку черт лица и добавление неких гламурных эффектов непосредственно во время съемки. BeautyLive интегрировано с такими социальными сетями, как Facebook, Instagram, YouTube и несколькими десятками стриминговых сервисов.

В ASUS ZenFone Live установлен двойной MEMS-микрофон, который позволяет полностью устранить фоновые шумы и увеличить чувствительность к восприятию голоса, чтобы последний звучал четко, даже если трансляция ведется с оживленной улицы или из шумного помещения.

Фронтальная камера ASUS ZenFone Live с разрешением 5 мп получила светодиодную вспышку, обеспечивающую мягкий рассеянный свет, и сенсор с крупными пикселями (1,4 мкм), что в два раза увеличивает его светочувствительность. Угол обзора фронтальной камеры составляет 82 градуса.

ASUS ZenFone Live

ASUS ZenFone Live оснащается 13-мегапиксельной основной камерой с 5-элементным объективом с диафрагмой F/2,0 и поддержкой технологии ASUS PixelMaster,. В режиме низкой освещенности камера обеспечивает изменение размера пикселей датчика изображения, что позволяет увеличить светочувствительность и цветовой контраст на 400%, а также уменьшить количество шумов на изображении. Основная камера имеет двенадцать режимов съемки, включая режим улучшения портрета, режим низкой освещенности, режим супер-разрешения и др.

ASUS ZenFone Live

Смартфон получил металлизированный корпус, трех цветов на выбор: золотистый, розовый и темно-синий. Экран нового ASUS ZenFone Live покрыт прочным защитным стеклом со скругленными кромками (2.5D). Соотношение размера экрана к размеру передней панели составляет 75%.

ASUS ZenFone Live уже поступил в продажу по цене 9990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяAOC представила свой самый быстрый игровой монитор
Следующая статьяMail.ru запустила мессенджер, очень похожий на Telegram