today-is-a-good-day
Наверх
>

На постоянную блокировку направлены 13 «пиратских» интернет-ресурсов

В Роскомнадзор по системе электронного взаимодействия с Мосгорсудом поступили вступившие в законную силу решения суда о постоянной блокировке интернет-ресурсов, распространяющих мультимедийный контент с нарушением авторских прав, сообщается на официальном сайта ведомства.

20.01.2016
08:00
Комментировать0

На постоянную блокировку направлены 13 «пиратских» интернет-ресурсовВ Роскомнадзор по системе электронного взаимодействия с Мосгорсудом поступили вступившие в законную силу решения суда о постоянной блокировке интернет-ресурсов, распространяющих мультимедийный контент с нарушением авторских прав, сообщается на официальном сайта ведомства.

По иску ООО «Базилевс дистрибьюшен» на постоянной основе ограничивается доступ к следующим ресурсам: bobfilm.net, dream-film.net, kinokubik.com, kinozal.tv, kinobolt.ru, rutor.org, seedoff.net, torrentor.net, tushkan.net, tvserial-online.net, wood-film.ru и kinovo.tv. Также по иску АО «Сеть телевизионных станций» на постоянную блокировку направлен сайт bigcinema.tv.

Указанные ресурсы внесены в реестр сайтов – нарушителей авторских прав и направлены в выгрузку операторам связи для осуществления блокировки по доменному имени.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ