today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Microsoft выпустила Office для iPad

Microsoft наконец-то выпустила версию Office для планшетного компьютера iPad – она уже доступна для загрузки в App Store. Просматривать документы Word, Excel и PowerPoint с его помощью можно безо всяких ограничений, а вот для редактирования и создания файлов понадобится платная подписка на Office 365. Наличие последней позволяет установить Office на пять планшетных компьютеров Apple. Впрочем, и для просмотра документов на iPad потребуется совершить вход под аккаунтом в OneDrive или SharePoint.

27.03.2014
08:00
Комментировать0

Microsoft наконец-то выпустила версию Office для планшетного компьютера iPad – она уже доступна для загрузки в App Store. Просматривать документы Word, Excel и PowerPoint с ее помощью можно безо всяких ограничений, а вот для редактирования и создания файлов понадобится платная подписка на Office 365. Наличие последней позволяет установить Office на пять планшетных компьютеров Apple. Впрочем, и для просмотра документов на iPad потребуется совершить вход под аккаунтом в OneDrive или SharePoint.

Разработчики подчеркивают, что Office для iPad предлагает тот же широкий набор возможностей, что и версии этого пакета для компьютеров на базе Windows (в том числе, например, возможность совместной работы над документами). Вместе с тем отмечается, что пакет прошел тщательную оптимизацию для отображения и удобного управления с помощью сенсорного экрана «Айпэда».

Вместе с тем Microsoft объявила о том, что Office Mobile для iPhone и Android становится бесплатным для домашних пользователей. Соответствующие программы можно загрузить в App Store и Google Play.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ