today-is-a-good-day
Наверх
>

LG Optimus LTE2: первый Android-смартфон с 2 Гб оперативной памяти

LG Optimus LTE2 поддерживает работу в сотовых сетях четвертого поколения стандарта LTE. Модель обладает камерой, которой можно управлять с помощью голоса, экраном TrueHD IPS (скорее всего, его разрешение составляет 1280 х 720 пикселей) и аккумулятором на 2150 мАч.

04.05.2012
08:00
Комментировать0

Компания LG представила на внутреннем рынке Южной Кореи свой новый флагманский смартфон – Optimus LTE2.

Главная особенность новинки – модуль оперативной памяти емкостью 2 Гб. Для сравнения: в Samsung Galaxy S III, Sony XPERIA S и HTC One X установлен 1 Гб ОЗУ.

LG Optimus LTE2 поддерживает работу в сотовых сетях четвертого поколения стандарта LTE. Модель обладает камерой (ее разрешение не уточняется), которой можно управлять с помощью голоса, экраном TrueHD IPS (скорее всего, его разрешение составляет 1280 х 720 пикселей) и аккумулятором на 2150 мАч. В комплект поставки аппарата войдет беспроводное зарядное устройство. Работает смартфон на базе Android 4.0.

LG Optimus LTE2: первый Android-смартфон с 2 Гб оперативной памяти

Информации о процессоре разработчики не приводят, однако некоторые сетевые источники предполагают, что основой модели выступает Qualcomm Snapdragon S4.

Корейские продажи новинки начнутся в середине мая. Скорее всего, позже LG представит аналогичные смартфоны для рынков США и Европы.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
424 ПУБЛИКАЦИЙ