today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

LG может выпустить флагманский смартфон в формфакторе «слайдер»

В Интернете появились изображения смартфона LG V30, выполненного в крайне необычном для современных устройств такого типа форм-факторе.

29.05.2017
08:00
Комментировать0

По имеющимся данным, в LG рассматривают возможность выпуска V30 в форм-факторе «слайдер». При этом источник подчеркивает, что лишь один из концептов, и далеко не факт, что «тридцатка» будет выглядеть именно так. Вполне возможно, что в конечном итоге разработчики остановятся на привычном форм-факторе «моноблок», в котором выполнен тот же LG V20 (и 99% остальных смартфонов).

 

LG V30
LG V30 может выглядеть примерно так

Если же V30 окажется слайдером, то вместо привычной для этого форм-фактора клавиатуры он получит дополнительный дисплей. Вот как это может выглядеть:

LG может выпустить флагманский смартфон в формфакторе «слайдер»

Добавим, что последним смартфоном-слайдером на сегодняшний день является BlackBerry Priv. До него подобные аппараты не выпускались очень давно. (К слову, раскладные модели, как ни странно, производятся и даже пользуются определенной популярностью в Азии. Их выпускают Samsung и LG.)

 

LG в последние годы любит экспериментировать с конструкцией своих флагманов. В частности, модель G5 была выполнена по модульной схеме, что, впрочем, не смогло сделать ее популярной.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ