today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Компьютер-моноблок Microsoft Surface будет выпущен в трех формфакторах

Ранее мы уже сообщали о том, что Microsoft якобы разрабатывает компьютер-моноблок семейства Surface, и теперь это устройство начинает обрастать подробностями. Точнее, не устройство, а устройства: редмондская корпорация якобы готовит аж три десктопа с диагональю 21, 24 и 27 дюймов.

11.08.2016
08:00
Комментировать0

Компьютер-моноблок Microsoft Surface будет выпущен в трех формфакторах

Ранее мы уже сообщали о том, что Microsoft якобы разрабатывает компьютер-моноблок семейства Surface, и теперь это устройство начинает обрастать подробностями. Точнее, не устройство, а устройства: редмондская корпорация якобы готовит аж три десктопа с диагональю 21, 24 и 27 дюймов. Разрешение экрана в первом случае составит 1920 х 1080 точек, а две последние модели получат 4K-экраны.

Кроме того, Microsoft вскоре обновит свой ноутбук Surface Book. Ожидается, что Surface Book 2 не будет радикально отличаться от модели первого поколения в плане дизайна – основные нововведения затронут начинку и дополнительные опции. В частности, известно, что компьютер получит новейшие процессоры Intel Kaby Lake. Продажи этого устройства, если верить слухам, начнутся в конце 2016 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ