today-is-a-good-day
Наверх

Долгожданные Angry Birds Space появились в Apple App Store и Google Play

Компания Rovio выпустила долгожданное своего бестселлера Angry Birds Space. Игра была существенно дополнена и переработана: изменились действующие персонажи, их способности и сама физика игры. Слово Space в названии не случайно — действие происходит в космической невесомости, но свиньи при этом сидят на астероидах, поэтому надо учитывать их силу притяжения (птицы летают вокруг них как спутники).

23.03.2012
08:00
Комментировать0

Компания Rovio выпустила долгожданное своего бестселлера Angry Birds Space. Игра была существенно дополнена и переработана: изменились действующие персонажи, у них появились особые способности, да сама физика игры обновилась. Слово Space в названии не случайно — действие происходит в космической невесомости, но свиньи при этом сидят на астероидах, поэтому надо учитывать их силу притяжения (птицы летают вокруг них как спутники).

Angry Birds Space появились в Amazon Appstore и Google Play Store

В игре доступно 60 уровней, разработчик обещает регулярные обновления.

Приложение для Android бесплатно (с баннерами). Нежелающие тратить батарею на закачку рекламы могут купить премиум-версию за $0.99. Для планшетов доступен HD-вариант подороже.

Для iOS бесплатной версии «птичек» по традиции нет, игра для iPhone / iPod Touch обойдется в $0,99. Версия для iPad стоит $2,99.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ