today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Четвертый сотовый оператор появится в Москве 22 октября

22 октября в Москве запустится сеть четвертого по счету сотового оператора, а именно Tele2. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании Константина Прокшина.

11.09.2015
08:00
Комментировать0

Четвертый сотовый оператор появится в Москве 22 октября22 октября в Москве запустится сеть четвертого по счету сотового оператора, а именно Tele2. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя компании Константина Прокшина.

За месяц до начала продаж контрактов будет запущена массовая рекламная кампания (наружная реклама, ТВ-ролики на федеральных каналах, реклама на радио и в интернете). Одновременно стартует и так называемая сертификационная программа: специальные бумажные карточки, которые будет раздавать оператор, дают право на подключение к Tele2 на льготных условиях – каждый месяц в течение определенного времени абоненту будет начисляться сумма, которую он сможет использовать для оплаты услуг связи.

Кроме того, как рассказывает Прокшин, за несколько дней до коммерческого запуска будет организован масштабный фестиваль в столице.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ