today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Caviar представила смартфон за 1 200 000 рублей для членов «Единой России»

В Caviar в очередной раз поиздевались над iPhone 6s и выпустили его версию с кастомизированным дизайном, рассчитанным на особо взыскательную аудиторию. Точнее, версий аж четыре. Самая дорогая под названием Atlante Russia Orso Diamante стоит 1 200 000 (миллион двести тысяч, если не понял) рублей. Аппарат богато украшен бриллиантами, рубинами и сапфирами суммарным весом в 5 с половиной карат.

08.06.2016
08:00
Комментировать0

В Caviar в очередной раз поиздевались над iPhone 6s и выпустили его версию с кастомизированным дизайном, рассчитанным на особо взыскательную аудиторию. Точнее, версий аж четыре. Самая дорогая под названием Atlante Russia Orso Diamante стоит 1 200 000 (миллион двести тысяч, если кто не понял) рублей. Аппарат богато украшен бриллиантами, рубинами и сапфирами суммарным весом в 5 с половиной карат. В Caviar вынашивают идею вручения этого устройства кому-либо из членов партии «Единая Россия» (зачем, интересно, ведь и сами купить могут – и себе, и подруге, и жене, и детям пару штучек). На официальном сайте caviar-phone.ru будет запущено голосование для определения конкретного лица.

Caviar представила смартфон за 1 200 000 рублей для членов «Единой России»

Три других варианта – Atlante Russia Orso Alligatore, Atlante Russia Orso и Atlante Russia Orso Platinum – предназначены для ребят попроще (но тоже из «Единой России» – медведь никуда не убежал). Первый отделан кожей аллигатора и золотом, второй – золотом, третий – платиной. Эти нищебродские варианты заметно дешевле флагманского: 174, 184 и 179 тысяч рублей соответственно.

Caviar представила смартфон за 1 200 000 рублей для членов «Единой России»

Ну а если кому-то всего вышеперечисленного покажется мало, то на сдачу можно взять Apple Watch (интересно, почему им не дали пафосного названия?) в золоте с национальным узором, изображением все того же медведя и двуглавым орлом на кнопке. Стоимость часов – 182 000 рублей.

Все новинки посвящены Дню России, который, напомним, отмечается 12 июня.
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ