today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Сериалы: что посмотреть в июле

Наконец-то унылое межсезонье закончилось, начинается пора премьер «летних сериалов»

28.06.2017
08:00
Комментировать0

Глаза буквально разбегаются и от новинок, и от долгожданных возвращений любимых шоу, которые ждут нас в июле. И главное событие месяца, безусловно это …

Игра Престолов 7 сезон дата выхода

«Игра Престолов» (Games of Thrones)

Премьера: 16 июля (7 сезон)

Канал: НВО

О чем: Вы правда не знаете? Да ладно, такого не может быть. Ну хорошо – это эпическая фентези-сага, основанная на серии книг Джорджа Мартина.

Окончание шестого сезона было просто феерическим: Джон Сноу – король Севера, Санса Старк развелась с мужем в очаровательной манере, с разделом имущества по типу «мне дом, тебе – собачки», Серсея взорвала половину города и катапультировалась прямиком на Железный Трон, сопровождаемая недобрым взглядом своего брата Джейме, Дейнерис Таргариен с флотом в тысячу кораблей плывет-плывет в Вестерос, а над ней реют ее нежные домашние зверушки, которые по команде «драккарис!» превращают все вокруг в пепел. На горизонте также маячит армия мертвых с Белыми Ходоками во главе. В общем, ситуация для Вестероса складывается самая напряженная.

Неудивительно, что в ожидании 7 сезона фанаты буквально извелись. Фото со съемок и многочисленные интервью красноречиво говорили о том, что 7 сезон зажжет в буквальном и фигуральном смыслах.

Кому пропустить: тем, кто не любит голую…правду и боится драконов.

Game of Thrones Season 7: Official Trailer (HBO) | GameofThrones

Миднайт, Техас (Midnight, Texas)

Премьера: 24 июля

Канал: NBC

О чем: о городке, населенном сверхъестественными существами

Сериал основан на серии книг Шарлин Харрис, подарившей миру серию книг, по которой был снят один из лучших вампирских сериалов в истории – «Настоящая кровь». Правда, канал был НВО, но надеемся, что NBC не подкачает. Речь пойдет о медиуме, который надеется найти пристанище в тихом, сонном техасском городке. Городок под названием Миднайт (Полночь) оказывается населен самыми невероятными существами: вампирами, ведьмами, вервольфами (а иногда и вер-тиграми). У них даже имеется собственный ангел, который живет уже тысячи лет и знает ответы на все вопросы.

Кому пропустить: тем, кто не любит паранормальные драмы, изобилующие насилием и сексом.

MIDNIGHT, TEXAS Trailer 2 SEASON 1 (2017) |Series Trailer MP

Спасение (Salvation)

Премьера: 11 июля

Канал: CBS

О чем: о приближающемся к Земле огромном астероиде

Пока на Земле все заняты обычными делами — ходят в школу, на работу, убивают друг друга в войнах, рожают детей, едят, делают селфи, женятся, получают образование, смотрят сериалы – к Земле приближается огромный астероид. Знакомый сюжет! Правда, никто не начинает метаться, как курица с отрубленной головой, потому что правительство держит все в секрете. Но один умный студент узнает о приближающейся катастрофе и выходит на Брюса Уиллиса миллионера по имени Дариус, чтобы с помощью его денег разработать план спасения. Правительство в это время тоже что-то разрабатывает.

Кому пропустить: тем, кто не любит фантастику, и параноикам.

SALVATION Official Trailer (HD) CBS Drama Series | JoBlo TV Show Trailers

Последний Магнат (Last Tycoon)

Премьера: 28 июля

Канал: Amazon

О чем: о золотых годах Голливуда

В 30-е годы в Голливуде жил да был такой себе Ирвинг Тальберг. За что ни брался, все превращал в золото, что твой царь Мидас. У него было такое удивительное чутье на проекты, что его называли «вундеркиндом Голливуда», а все его проекты были обречены на успех. Множество звезд зажглось благодаря ему. Фрэнсис Скотт Фицджеральд был впечатлен этой личностью и написал о нем свой последний роман, оставшийся незаконченным из-за смерти автора. В романе он вывел Тальберга под именем Монро Стара. Кроме сногсшибательного мира Голливуда 30-х годов, Фицджеральд, по своему обыкновению, вывел и грустную любовную историю о женщине, которая отвергла последнего магната.

Кому пропустить: разве что тем, кто не любит Мэтта Бомера (разве это возможно?) и Лилли Коллинз. Ну и Голливуд заодно.

THE LAST TYCOON Official Trailer (HD) | JoBlo TV Show Trailers

Озарк (Ozark)

Премьера: 21 июля

Канал: Netflix

О чем: о финансовом консультанте, которому под хвост попала вожжа

Примерный семьянин, отец двух детей-подростков, нежный муж, а по совместительству финансовый консультант, совсем не белый и пушистый. Наряду с основной деятельностью, он тайно отмывает деньги наркокартеля. Однажды его таки путает бес, и Марти (так зовут это недоразумение) сбегает с деньгами картеля. Спрятаться он решает в глухих лесах Миссури, в горах Озарк. Но вот беда: со своим городским семейством Марти выделяется тут, как пятно от кетчупа на белой рубашке.

Кому пропустить: тем, кто не любит криминальные драмы.

OZARK | Teaser [HD] | Netflix

Штамм (Strain)

Премьера: 16 июля (4 сезон)

Канал: FX

О чем: о вампирском апокалипсисе

Великий и ужасный Дель Торо умеет напугать и на большом, и на малом экране. Вампиры у него получились отнюдь не душками, как в «Дневниках вампира» или «Сумерках», не нытиками, как в «Интервью с вампиром» и даже не обаятельными гадами, как в «Настоящей крови». Нет, это чистое, беспримесное, омерзительное зло. Укушенный человек превращается скорее в зомби, чем в вампира: он теряет личность и память. Кроме тех, кого одарил своим особым вниманием Мастер. К четвертому сезону вампиры чувствуют себя уже совсем хорошо, уверенно побеждая человечество, которое в придачу еще и уронило атомную бомбу на Нью-Йорк.

Кому пропустить: тем, кто не любит вампирскую тематику.

THE STRAIN Season 4 TRAILER The End (2017) FX Series | Series Trailer MP

Друзья с колледжа (Friends from College)

Премьера: 14 июля

Канал: Netflix

О чем: комедия о встрече одногруппников

На фоне кровищи, огня и прочего апокалиптического безобразия невинным цветочком алеет комедия о друзьях, которые решили наладить отношения спустя много лет после окончания Гарварда. В ход пошло не только хвастовство на тему, у кого работа круче или мазератти длиннее, и не только дурацкие вопросы на тему «часики тикают, когда же вы уже родите ребеночка?», но и давние обиды, затаенные претензии, нереализованные фантазии и прочие вещи, приводящие к самым разным смешным и дурацким ситуациям.

Кому пропустить: уныльцам и тем, кто не ходит на встречи одноклассников.

Friends From College | Official Trailer [HD] | Netflix

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
55 ПУБЛИКАЦИЙ