today-is-a-good-day
Наверх

Pornhub: Релиз Fallout 4 обрушил трафик на сайтах для взрослых

По данным крупнейшего ресурса «для взрослых» Pornhub.com, регулярно публикующего различные статистические выкладки, 10 ноября сразу после релиза игры трафик начал снижаться.

13.11.2015
08:00
Комментировать0

Один из главных игровых релизов года — игра Fallout 4, представленная 10 ноября — не только стала событием в мире любителей игр, но и повляла на сферу иных развлечений. По данным крупнейшего ресурса «для взрослых» Pornhub.com, регулярно публикующего различные статистические выкладки, 10 ноября сразу после релиза игры трафик начал снижаться и его падение достигло 10 процентов через пару часов — время, достаточное для скачивания и установки игры.

Pornhub: Релиз Fallout 4 обрушил трафик на сайтах для взрослых

«Мы не удивлены подобным проседанием трафика», — отметил вице-президент Pornhub Кори Прайс. «Более того, как большие фанаты Fallout 4, мы искренне завидуем тем, у кого была возможность в эти часы сосредоточиться на изучении и настройке Pip-boy, а не на серфинге по Pornhub. Мы с радостью поступили бы аналогичным образом».

Pornhub: Релиз Fallout 4 обрушил трафик на сайтах для взрослых

Релиз Fallout  4 стал одним из самых масштабных в году: сутки спустя издатель игры — компания Bethesda — отчиталась об отгрузке более 12 миллионов копий. А по данным сервиса Steam, в Fallout 4 единовременно играло более 400 000 человек, а в настоящее время число одновременной запущенных игровых сессий не снижается ниже 350 000. 

 

 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
89 ПУБЛИКАЦИЙ