Домой Технологии Обновление CorelDRAW Graphics Suite 2018 стало самым крупным за последние несколько лет

Обновление CorelDRAW Graphics Suite 2018 стало самым крупным за последние несколько лет

В пакет приложений для графического дизайна добавили массу новых инструментов и функций

Corel Corporation выпустила новую версию пакета приложений для разработки графического дизайна Corel — CorelDRAW Graphics Suite 2018. В отличие от предшественников она обладает режимом симметричного рисования, инструментами управления перспективой, создания тени и движения, а также разнообразными эффектами. Например, Pointillizer для сбора мозаик и PhotoCocktail для составления коллажей. Модуль AfterShot 3 HDR позволяет корректировать и дорабатывать фотографии в форматах RAW и JPEG.

CorelDRAW Graphics Suite 2018 предлагает дизайнерам и фотографам новые функции

Corel Corporation

В новой версии при работе с пером или стилусом можно изменять их наклон и направление движения и активировать режим, всего лишь перевернув перо. Также есть функция выгрузки материалов в библиотеку WordPress непосредственно из программы. Инструмент «Таймер проекта» подсчитывает, сколько времени фотограф или дизайнер провел за работой, для выставления счета клиенту счета за услуги.

В пакет CorelDRAW Graphics Suite 2018 входят CorelDRAW (векторная графика и макеты страниц), Photo-Paint (редактирование изображений), Font Manager (поиск и систематизация шрифтов) и многое другое. Все вместе они обеспечивают качественные результаты при работе как с материалами для широкоформатной печати, так и веб-графикой, обещают создатели.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовые МФУ HP Ink Tank могут напечатать до 15 тысяч страниц без смены чернил
Следующая статьяКомпания Micromax представила в России 8 моделей бюджетных смартфонов ценой от 4000 до 10000 рублей