Наверх
Обновлено

«Яндекс» начал тестирование агрегатора скидок на услуги

«Яндекс» начал тестировать агрегатор скидок на услуги компаний под названием «Яндекс.Момент», сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей компании. «Яндекс.Момент» позволяет пользователю увидеть скидки в ближайших салонах красоты или медицинских центрах, показывая рекламу на мобильных устройствах и на десктопе через разные рекламные сети.

Обновлено 12.03.2022 в 1:09, Опубликовано 16.05.2016 в 08:00

«Яндекс» начал тестирование агрегатора скидок на услуги

«Яндекс» начал тестировать агрегатор скидок на услуги компаний под названием «Яндекс.Момент», сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей компании. «Яндекс.Момент» позволяет пользователю увидеть скидки в ближайших салонах красоты или медицинских центрах, показывая рекламу на мобильных устройствах и на десктопе через разные рекламные сети. Ближайшее к пользователю предложение услуги со скидкой показывается в самой рекламной сети «Яндекса» и во внешних рекламных сетях, например, в Facebook и Instagram. Эксперимент начался несколько дней назад, он охватывает небольшое количество неназванных пользователей и бизнес-партнеров. После получения результатов тестирования в «Яндексе» примут решение – стоит ли развивать этот сервис в дальнейшем. 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»