Наверх
Обновлено

Выпущен финальный релиз браузера Vivaldi

Спустя год после запуска, вышла финальная версия браузера Vivaldi, который создан одним из разработчиков Opera Йоном фон Течнером.

Обновлено 12.03.2022 в 1:17, Опубликовано 07.04.2016 в 08:00

Выпущен финальный релиз браузера Vivaldi

В январе прошлого года, один из создателей популярного браузера Opera, бывший генеральный директор Opera Software Йон фон Течнер презентовал новый браузер Vivaldi на базе Chromium, который позиционируется, как «браузер для друзей». И вот, спустя год после запуска, вышла финальная версия браузера Vivaldi. Браузер рассчитан на продвинутых пользователей интернета, которые активно и часто пользуются браузером и нуждаются в дополнительных функциях и возможностях. Vivaldi дает своим пользователям такие возможности как, например, предпросмотр вкладок, встроенные заметки, программируемые быстрые команды, размещение вкладок в любой части браузера, а также организация вкладок в стопки. Скачать браузер Vivaldi можно для операционных систем Windows, Linux и OS X.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»