Наверх
Обновлено

В России появится приложение для заказа стриптизеров на дом

Новый сервис под названием StripMe, ориентированный исключительно на женщин, заработает в России ближе к концу лета, сообщила его основательница Елена Рыдкина

Обновлено 11.03.2022 в 2:45, Опубликовано 14.06.2017 в 08:00

Отмечается, что грядущее приложение станет первым в мире приложением для заказа мужского стриптиза. Все мужчины, которых можно будет заказать, – профессиональные танцоры. Перед занесением в базу сервиса они подвергнутся проверке службой безопасности. Так что женщины могут не переживать о том, что кто-то из приглашенных мужчин решит не ограничиваться собственно танцами против воли заказчицы.

В России появится приложение для заказа стриптизеров на дом

Речь идет исключительно о раздевании и ни о чем более, подчеркивает основательница сервиса.

В конце лета StripMe появится в виде приложений для iOS и Android. Оплата будет производиться с помощью банковской карты заказчицы, данные которой необходимо будет ввести в приложении. StripMe планирует брать 20% от стоимости заказа, остальное пойдет стриптизеру.

15 июня StripMe запустит закрытое бета-тестирование сервиса на своем сайте.
 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»