Домой Интернет Пользователи рунета выберут «Лучший гаджет 2014»

Пользователи рунета выберут «Лучший гаджет 2014»

Экспертный проект Hi-Tech Mail.RU объявил о старте пятой ежегодной премии «Лучший гаджет 2014 по версии рунета». В этом году лучшие устройства будут определены более чем в 50 номинациях.

Экспертный проект Hi-Tech Mail.RU объявил о старте пятой ежегодной премии «Лучший гаджет 2014 по версии рунета». В этом году лучшие устройства будут определены более чем в 50 номинациях.

Пользователи рунета выберут «Лучший гаджет 2014»

Премия вручается уже пятый год подряд. В прошлогоднем голосовании приняли участие более 420 тысяч человек из России и СНГ, которые отдали за наиболее выдающиеся устройства около 2,5 миллионов голосов. Главными триумфаторами премии «Лучший гаджет 2013» стали Samsung и Sony, получившие награды в 12 и 11 номинациях соответственно.

«В 2013 году пользователи могли выбрать из 500 номинантов и около 100 номинаций. В этом году решено сделать премию более специализированной, оставив только главные устройства уходящего года: 330 позиций и более 50 номинаций. По-прежнему читатели смогут проголосовать за самые выдающиеся модели в категориях смартфонов, планшетов, компьютеров, телевизоров, камер или аудио, а также отметить запомнившихся им ритейлеров и операторов», — комментирует главный редактор Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов.

В 2014 году особенно активно развивались технологии, связанные с изображением: появились смартфоны с разрешением экрана Quad HD, телевизоры с разрешением 4K стали массовыми, получили распространение OLED-телевизоры и изогнутые экраны. В продвинутых камерофонах появилась функция оптической стабилизации при съёмке, а также ряд дополнительных функций (лазерный автофокус или дополненная реальность). Продолжилась экспансия китайских производителей, теперь они конкурируют с А-брендами на равных, что также можно заметить в голосовании за лучший флагман 2014 года.

Голосование за «Лучший гаджет 2014 по версии рунета» продлится с 17 декабря 2014 года по 10 февраля 2015 года включительно. Любой посетитель сможет проголосовать в каждой номинации только один раз. За неделю до конца голосования текущие результаты будут закрыты и объявлены 10 февраля.

Федеральным интернет-партнёром премии является сайт AIF.ru, генеральным digital-партнёром – RG Digital, информационные партнёры – портал vmet.ro, интернет-газета Дни.Ру, сообщество Apps4All и АКИТ, официальные технопартнёры – «Мир ПК» и DGL.ru.

Проголосовать за лучшие устройства 2014 года можно на странице премии.

Об организаторе:

Пользователи рунета выберут «Лучший гаджет 2014»Hi-Tech Mail.Ru — экспертный проект Mail.Ru Group по тематике новых технологий. Ежемесячная аудитория проекта составляет 5,6 млн человек (TNS, все население России в возрасте 12-64 лет, октябрь 2014 г.). На сайте доступны авторские статьи и обзоры, лента новостей, еженедельные конкурсы, видео, а также обширный каталог техники с ценами и сервис частных объявлений. Hi-Tech Mail.Ru освещает крупнейшие мировые события индустрии силами собственных корреспондентов и предоставляет экспертные комментарии внешним источникам.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяTotolink выходит на российский рынок сетевого оборудования
Следующая статьяTag Heuer разработает умные часы