today-is-a-good-day
Наверх
>

Пользователи «Почта Mail.ru» смогут писать письма в будущее

Разработчики почтового сервиса реализовали функцию отложенной отправки писем, о которой, по их словам, давно просили пользователи

24.01.2017
08:00
Комментировать0

В сервисе «Почта Mail.ru» появилась новая функция, которая позволит пользователям выбирать время, в которое письмо будет доставлено адресату. При написании сообщения можно указать точное дату и время из будущего, когда нужно будет выслать письмо. Готовое сообщение попадает в папку исходящей корреспонденции. Пока адресат не получил письмо, его можно редактировать или вовсе удалить.

Почта mail.ru
Пример отложенного письма

В компании Mail.ru рассказали, что эта функция будет удобна как для ведения бизнес-переписки, так как позволит высылать сообщения партнерам к началу следующего рабочего дня, так и для обычных пользователей, которые смогут отправить письмо, не опасаясь, что оно придет адресату во внеурочное время. Можно также посылать письма в будущее самому себе, используя их как напоминания о будущих делах.

Отложенная отправка писем — одна из тех функций, о которых пользователи почтового сервиса Mail.ru просили особенно настойчиво. Особенно это касается тех, кто использует почту в рабочих целях, уточнили в компании.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
98 ПУБЛИКАЦИЙ