Домой Операционные системы Xiaomi представила безрамочный смартфон Mi MIX 2

Xiaomi представила безрамочный смартфон Mi MIX 2

Это новое поколение смартфона Mi MIX, представленного в прошлом году.

Mi MIX 2 на 11,9% меньше, чем его предшественник. Диагональ экрана составляет 5,99 дюйма, соотношение сторон – 18:9. Смартфон оснащен скрытым динамиком, встроенной фронтальной камерой и ультразвуковым датчиком приближения. Все компоненты телефона остаются на заднем плане, не мешая работать с экраном, рассказали в компании. Mi MIX 2 поддерживает 43 различных диапазона. Его можно использовать почти по всему миру. Также смартфон обладает процессором Qualcomm Snapdragon, 12-мегапиксельной камерой на базе сенсора Sony IMX386 c 4-осевой стабилизацией изображения, которая позволяет делать четкие фотографии и видео в любых условиях, обещают разработчики.

Xiaomi представила Mi MIX 2

Mi MIX был представлен в октябре 2016 года в качестве. Это было первое устройство на базе Android с экраном высокой четкости при соотношении сторон 17:9, напомнили в компании. Также сегодня анонсировали модель Mi MIX 2 Special Edition с корпусом из керамики – материалом, который впервые используется в дизайне смартфонов.

Mi MIX 2 поступит в продажу в Китае 15 сентября, позднее он станет доступен в ряде других стран. Смартфон имеет три версии — 6 Гбайт + 64 Гбайт, 6 Гбайт + 128 Гбайт и 6 Гбайт + 256 Гбайт.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья8 классных фишек Android 7.0 Nougat, о которых вы не знали
Следующая статьяSamsung начнет производить более дешевые и быстрые чипы