Домой Люди Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon...

Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым смартфоном на базе Qualcomm Snapdragon 845

В Сети появилась новая порция слухов о смартфоне Mi Mix 2S, который в настоящее время готовит к выпуску китайский производитель

Сетевые источники сообщают, что модель Xiaomi Mi Mix 2S, наследник Mi Mix 2, якобы станет первым серийным аппаратом с флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 845. На это косвенно намекает и тот факт, что презентацию данной платформы в декабре 2017 года посетил глава Xiaomi Лэй Юн.

Обзор Xiaomi Mi Mix 2: главное о преемнике самого необычного смартфона прошлого года

Информации о сроках анонса Xiaomi Mi Mix 2S пока нет. Но можно предположить, что презентация состоится в ближайшие недели. Если китайцы хотят, чтобы Mi Mix 2S стал первым смартфоном на Snapdragon 845, им придется поторопиться: 25 февраля 2018 года будут представлены модели Samsung серии Galaxy S9, и некоторые их модификации тоже получат Snapdragon 845.

Ранее сообщалось, что в Mi Mix 2S будет скопирован один из самых cпорных элементов iPhone X – см. фото выше. Смартфон якобы получит «вгрызающуюся» в экран площадку, несущую на себе камеру и датчики.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак выбрать ноутбук в 2018 году и не пожалеть об этом
Следующая статьяPocketBook выпустила «безрамочный» ридер. За счет узких рамок 7,8-дюймовая модель PocketBook 740 сравнима по габаритам с 6-дюймовыми