today-is-a-good-day
Наверх
>

Wexler.Book T7004: 7-дюймовый TFT-ридер толщиной 6 мм

По заявлению разработчиков, новинка является самым тонким в мире устройством этого типа – его толщина не превышает 6 мм. Wexler.Book T7004 предлагается в девяти цветовых вариантах: белом, розовом, серебристом, желтом, зеленом, синем, красном, фиолетовом и черном.

12.05.2012
08:00
Комментировать0

Российская компания Wexler представила новый электронный ридер с цветным TFT-экраном – Wexler.Book T7004.

По заявлению разработчиков, новинка является самым тонким в мире устройством этого типа – его толщина не превышает 6 мм. Wexler.Book T7004 предлагается в девяти цветовых вариантах: белом, розовом, серебристом, желтом, зеленом, синем, красном, фиолетовом и черном. Корпус устройства выполнен из алюминия.

Wexler.Book T7004: 7-дюймовый TFT-ридер толщиной 6 мм

Ридер обладает 7-дюймовым цветным дисплеем со светодиодной подсветкой (его разрешение не уточняется). Wexler.Book T7004 также оснащен 4 Гб встроенной памяти, слотом для флеш-карт формата MicroSD, FM-радиоприемником и аккумулятором, обеспечивающим до 7 часов автономной работы в режиме чтения, до 4 часов – при просмотре видео, а также до 25 часов – при проигрывании аудио.

Новинка работает со следующими форматами: ANSI, TXT, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB, DOC и RTF (документы), WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, MP4, MPEG и MKV (видео), MP3, WMA, FLAC и AAC (аудио), а также JPEG, BMP и GIF (изображения).

В комплект поставки Wexler.Book T7004 входят три романа серии «Вселенная Метро 2033», чехол-подставка и наушники. Стоит новый ридер 2490 рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
422 ПУБЛИКАЦИЙ