Наверх
Обновлено

Во всех без исключения магазинах «М.Видео» теперь можно купить SIM-карты и модемы Yota

Зоны Yota оборудованы во всех 480 магазинах розничной сети

Обновлено 5.12.2021 в 18:14, Опубликовано 04.03.2019 в 08:00

Розничная сеть «М.Видео» запустила продажи продуктов Yota. Они доступны для покупки во всех магазинах «М.Видео».

В розничной сети представлена вся линейка продуктов Yota: SIM-карты для смартфона, SIM-карты для планшета, модемы и роутеры.

 

Во всех 480 магазинах сети оборудованы специальные стойки, где каждый покупатель может подобрать подходящий продукт Yota. С выбором поможет консультант «М.Видео».

Добавим, что Yota также работает со многими другими розничными сетями, среди которых «Эльдорадо», «Связной» и DNS.

Yota, напомним, является виртуальным оператором сотовой связи, работающим на сети «МегаФона» и ему же принадлежащим.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»