Домой Компании ViewSonic привезла в Россию новый монитор с высоким разрешением

ViewSonic привезла в Россию новый монитор с высоким разрешением

Компания ViewSonic, производитель компьютерного оборудования, выпустила новый 27-дюймовый широкоэкранный LED-дисплей VP2770-LED с высоким разрешением 2560 х 1440 точек и поддержкой до 1,07 млрд цветов.

Компания ViewSonic представила в России новый 27-дюймовый широкоэкранный LED-монитор VP2770-LED с высоким разрешением 2560 х 1440 точек и поддержкой до 1,07 млрд цветов. Благодаря использованию технологии SuperClear и матрицы IPS, он отличается высокой цветопередачей и широкими углами обзора, а также гибкостью настроек.

По заявлению Александра Фролова, менеджера по продукции ViewSonic в странах СНГ, цветопередача нового монитора была улучшена в 64 раза по сравнению с традиционными дисплеями Full HD 1920 x 1080. Он рекомендовал новый дисплей VP2770-LED в первую очередь для профессионального применения, а также для людей, работающих с видео и графическими приложениями.

ViewSonic привезла в Россию новый монитор с высоким разрешением

Использовать устройство можно как в обычном горизонтальном режиме, так и в портретном. Дополнительное удобство обеспечивают возможности регулировки его высоты (от 0 до 135 мм), наклона (от -5 до 90 градусов) и положения в пространстве (360 градусов).

Небольшая толщина рамки позволяет применять его для многоэкранных решений, устанавливая несколько мониторов рядом (side-by-side).Дисплей поддерживает подключение по HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, а также оборудован четырьмя портами (2 x USB 2.0; 2 x USB 3.0) для передачи файлов между устройствами хранения информации.

Начало продаж VP2770-LED в России ожидается в начале четвертого квартала 2012 года. О стоимости нового монитора не сообщается.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung представила в России ноутбуки серии 9 New
Следующая статьяCowon X9: мультимедийный плеер с 4,3-дюймовым экраном