Домой Видео Сериалы: что посмотреть в июне

Сериалы: что посмотреть в июне

Шпионские страсти, ученый-сатанист, супергерои и Касл в юбке

Не всем повезло отправиться в июне на моря. Но есть отрада и для несчастных офисных сидельцев: многочисленные премьеры сериалов. Если уж вам не удалось погреть свои усталые кости, возложите их на диван и запаситесь сухим кормом.

сериалы июня

«Дубль два» (Take Two)

Касл – тетка? Легко!

Премьера: 21 июня

Канал: АВС

С окончанием сериалов «Касл» и «Кости» ниша забавного полицейского процедурала опустела. Но рецепт-то хороший и проверенный временем, чего добру пропадать? И создатели «Касла» решили заварить эту кашу еще раз. Только вместо писателя будет актриса. Актриса эта была звездой полицейского процедурала аж целых 200 серий. И основательно вживалась в роль. Но жизнь звезды тяжела и неказиста, бедняжка не выдержала напряжения и пустилась во все тяжкие. Дело дошло до рехаба (реабилитационной клиники). Карьере конец. Но руку помощи неожиданно протягивает частный детектив. Почему-то этот парень думает, что девушка умеет не только пучить глаза на камеру. И, как ни странно, не ошибся.

Бонус: в главных ролях милашка Рейчел Билсон и слегка потертый, но тоже пока милашка Эдди Сибриан.

Кому пропустить: тем, кто смотрел «Любовь и тайны Сансет-бич», где Сибриан сверкал юными ямочками и выпуклостями

Take Two (ABC) Promo HD | TV Promos

«Кондор» (Condor)

Шпионские страсти-мордасти

Премьера: 6 июня

Канал: Audience

Молодой, прекрасный и кудрявый идеалист приходит работать в шпионы и получает кличку Кондор. Очень быстро парень выясняет, что попал не по адресу, и с таким мировоззрением лучше работать учителем в начальной школе. Но поздно: пока он бегал за кофе/булочкой/покурить, в офис ворвались киллеры и всех порешили. Жизнь юного и нежного агента оказывается под прицелом. Куды бечь? Кому довериться? И что вообще происходит? Чуваку предстоит доказать самому себе, что он-таки Кондор, а не курица.

Бонус: Макс Айронс, играющий главную роль, получился намного симпатичнее своего папы, Джереми Айронса.

Кому пропустить: тем, кто еще помнит Роберта Рэдфорда в фильме Сидни Поллака «Три дня Кондора».

Condor Trailer | Fan Stuff: Сериалы

«Импульс» (Impulse)

Неконтролируемая телепортация? Это же больно!

Премьера: 6 июня

Канал: YouTube Red

Жил-был мальчик, который очень хотел путешествовать. И у него не было денег на билеты, зато была аэрофобия. Шутка. У него была мечта увидеть топовые достопримечательности мира. Он напрягся и начал телепортироваться в разные интересные места: от Колизея до Эйфелевой башни. Это примерный сюжет фильма «Телепорт» с Хайденом Кристенсеном.

Новый сериал это тоже самое, только про девочку. И телепортации у нее делаются спонтанные, что доставляет ей и окружающим массу неприятностей. А некая секретная организация вообще отлавливает таких, как она, и делает им плохо.

Бонус: вы купите билет на самолет с серебристым крылом и новый чемодан.

Кому пропустить: тем, кто предпочитает пакетный туризм.

Impulse | Official Trailer — YouTube Originals | Impulse

«Плащ и кинжал» (Cloak & Dagger)

Супергерои от Марвел

Премьера: 7 июня

Канал: Freeform

«Да они на свет лезут!» — так и хочется патетически воскликнуть, глядя на то, с какой скоростью штампуют сериалы-комиксоиды. В чем отличие нового проекта? Создатели сериала планируют привлечь подростковую аудиторию, толсто намекая на асисяй между героями.

Главные герои сериала – двое подростков, которые по разным причинам оказались на улице. Она – девочка из хорошей семьи, он – шопопало. Она белая, он темнокожий. Она умеет управлять световым мечом, он умеет окутывать врагов плащом из тьмы. Звучит бредово, но что из комиксов не звучит бредово?

Бонус: вы пересмотрите Звездные войны, чтобы вспомнить, как выглядят канонические световые мечи.

Кому пропустить: тем, кому надоели комиксы

Marvel’s Cloak & Dagger | Official Trailer | Freeform | Marvel’s Cloak & Dagger

«Странный ангел» (Strange Angel)

Когда наука и оккультизм идут рука об руку

Премьера: 14 июня

Канал: CBS

Биографический сериал о Джеке Парсонсе, который начинал работать уборщиком на химическом заводе, а стал одной из виднейших деятелей ракетостроения. Он известен тем, что придумал первый ракетный двигатель, работающий на жидкотекучем композиционном ракетном топливе. Но увлечение наукой не помешало ему по уши увязнуть в культе Алистера Кроули. Кроули изобрел собственное религиозное учение и известен в качестве одного из главных адептов сатанизма.

Бонус: те, кто рыдма рыдал из-за смерти Куинна в «Родине», смогут утешиться новой ролью Руперта Френда.

Кому пропустить: богобоязненным гражданам

STRANGE ANGEL Trailer (TV Show — 2018) | Movie Coverage

«Йеллоустоун» (Yellowstone)

Драма о дачных неприятностях

Премьера: 20 июня

Канал: Paramount Network

Кто-то из предков Джона Даттона не очень удачно построил ранчо, ставшее семейным гнездом. Cейчас это одно из самых больших ранчо в стране, но по соседству — Йеллоустоунский национальный парк и индейская резервация. И все не против оттяпать у героя кусок территории, ведь земля здесь стоит безумных денег.

Недобросовестные застройщики тоже не дремлют (да, они есть не только у нас). И вот вместо того, чтобы мирно закапывать картошку, а потом собирать колорадских жуков, герой вынужден вести буквально войну за свои кровные сотки.

Бонус: Кевин Костнер снова в седле. Буквально.

Кому пропустить: тем, кто не любит неовестерны.

YELLOWSTONE Official Trailer (2018) Kevin Costner, TV Series HD | ONE Media

И несколько слов о продленных сериалах.

«Люди» (Humans)

Премьера: 5 июня (3 сезон)

Люди, которые придумали человекообразных роботов из этого сериала, явно ничего не слышали о Терминаторе и восстании машин. Итог закономерен: к третьему сезону машины получили собственное сознание, отделились в собственную расу и требуют гражданских прав.

HUMANS Season 3 Official Trailer (HD) BBC Science Fiction Series | JoBlo TV Show Trailers

«Проповедник» (Preacher)

Премьера: 24 июня (3 сезон)

Непутевому проповеднику Джесси Кастеру придется вернуться в родной город. Там до сих пор живет его бабушка по матери, женщина своеобразная, если не сказать больше. Маленького Джесси в качестве наказания она закрывала в гробу. Надолго. Она также разлучила его с матерью. Навсегда. Ей прислуживают два верных злодея. Получится ли у Джесси с его новыми способностями самому загнать бабку в гроб?

Preacher Season 3 Teaser Trailer (2018) | Series Trailer MP

12 обезьян (12 Monkeys)

Премьера: 15 июня (4 сезон)

Последний сезон научно-фантастического сериала, в котором его герои заберутся еще дальше во времени. Судя по всему, зрители увидят даже средневековье. Все это в попытках спасти временную линию, с которой они сами и наворотили дел.

12 Monkeys Season 4 Trailer (HD) | TV Promos

«Голиаф» (Goliath)

Премьера: 15 июня (2 сезон)

Новое дело оказывается для главного героя сериала, адвоката Билли Макбрайд непростым. Это дело о двойном убийстве, в совершении которого обвинен друг его сына. Пытаясь найти истинного убийцу, Макбрайд понимает, что нить ведет в самое сердце преступного мира города.

GOLIATH SEASON 2 Official Trailer (2018) | Movie Trailers Source

«Люк Кейдж» (Luke Cage)

Премьера: 22 июня (2 сезон)

Марвеловский герой теперь легально герой. Об этом знает весь Гарлем, потому к нему постоянно обращаются за помощью. Это делает позицию Люка весьма уязвимой, ведь он не может помочь всем. Традиционно, в новом сезоне появится и новый главный враг.

Marvel’s Luke Cage — Season 2 | Official Trailer [HD] | Netflix

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие игры июня: вселенная Warhammer 40,000: Inquisitor, антигонки Onrush, нелегкая жизнь врача-кровопийцы в Vampyr и кое-что еще
Следующая статьяVivo представила NEX S – один из самых необычных флагманских смартфонов 2018 года