Домой 3D-принтеры Microsoft анонсировала следующее обновление для Windows 10 – Creators Update

Microsoft анонсировала следующее обновление для Windows 10 – Creators Update

Корпорация Microsoft анонсировала следующее крупное обновление для операционной системы Windows 10. Ранее оно было известно под кодовым именем Redstone 2, а теперь его нарекли Creators Update.

Microsoft анонсировала следующее крупное бесплатное обновление для Windows 10. Ранее оно было известно под кодовым именем Redstone 2, а теперь его нарекли Creators Update.

Microsoft анонсировала следующее обновление для Windows 10 – Creators Update

Всех карт Microsoft пока не раскрывает, поскольку релиз обновления состоится не так уж и скоро – весной 2017 года. Однако кое-какие подробности корпорация привела. Например, в Windows 10 Creators Update интегрирован сервис Beam для трансляции игр, купленный Microsoft ранее в 2016 году, – это своего рода аналог Twitch. Для начала трансляции нужно будет зажать комбинацию из клавиш Windows и G.

Также в Windows 10 Creators Update появится новая версия Paint – Paint 3D. Она позволит работать с объемными изображениями объектов, снятыми в 3D-режиме, например, с помощью камер Windows-смартфонов. После обработки получившийся проект можно будет распечатать на 3D-принтере или рассмотреть со всех сторон с помощью шлема дополненной реальности Microsoft HoloLens.

Кстати, похожие по возможностям продукты, поддерживающие платформу Windows Holographic, сейчас готовят Dell, HP, Acer, Asus и Lenovo, и они будут заметно дешевле детища Microsoft – от 300 долларов.

Microsoft анонсировала следующее обновление для Windows 10 – Creators Update

Кроме того, в новую версию ОС будет встроен набор инструментов MyPeople, который позволит быстро обмениваться файлами и сообщениями с людьми из ближайшего круга общения пользователя.

Windows 10 Creators Update предназначено для всех устройств экосистемы Windows 10, то есть его получат не только десктопы, планшеты и ноутбуки, но и смартфоны, VR-очки, игровые консоли.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяXiaomi анонсировала бюджетный VR-шлем Mi VR
Следующая статьяПрезентация Apple 27 октября: Новые MacBook и вотэтовсе. Прямая трансляция