today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Лучшие сериалы: что посмотреть в феврале

Господь прокрастинатор, черный день сурка, две команды супергероев, странный мир будущего, шпионы, юристы и пиарщики.

01.02.2019
08:00
Комментировать0

Февраль – скучный месяц. Праздники закончились, а зима – еще нет. Выбираться из теплого пледика на свет божий совсем рано, это вам любой сурок скажет, так что продолжаем смотреть сериалы, тем более, что месяц щедр на увлекательные премьеры.

лучшие сериалы февраля

«Матрешка» (Russian Doll)

  • Канал: Netflix
  • Премьера: 1 февраля

Черный день сурка

Черная комедия, которая педалирует слегка заезженный сюжет «Дня сурка» — героиня по имени Надя снова и снова переживает один и тот же день, свой день рождения, не в силах разорвать порочный круг. В отличие от героев «Дня сурка» день, а точнее вечер, Надя переживает совершенно ужасный – каждый раз она гибнет (как в фильме «Счастливого дня смерти»). Только без всяких маньяков: ее то сбивает машина, то она падает с лестницы, то падает в подвал, то погибает в дорожной аварии. Утомительно, согласитесь, но смешно.

Бонус: в главной роли чудесная Наташа Лионн, знакомая всем фанатам сериала «Оранжевый – хит сезона». Здесь до опупения похожа на Пугачеву.

Кому пропустить: трепетным фиялкам, которых могут травмировать выражения и образ жизни главной героини.

Russian Doll: Season 1 | Official Trailer [HD] | Netflix

«Чудесные работники» (Miracle Workers)

  • Канал: TBS
  • Премьера: 12 февраля

Господи, прокрастинируй!

Представьте себе, что Бога все давно задолбало. Он хочет лежать на диванчике и смотреть сериалы, а не вытаскивать человечество из очередных неприятностей. Он возглавляет целую корпорацию Небеса Инкорпорейтед, где есть своя иерархия и отделы со своими функциями. В низший из них поступают два необстрелянных ангела, которым предстоит отвечать на людские молитвы. Между прочим, на них давно никто не отвечает, а в департаменте царит запустение, а писем скопились натурально груды (думаю, все что-то такое давно подозревают). Именно эти двум предстоит совершить чудо, чтобы спасти мир от Апокалипсиса, который решил устроить недобрый боженька, чтобы избавиться от надоевшего ему человечества. Если ангелам удастся влюбить друг в друга двух незнакомых людей, человечество будет спасено.

Бонус: Боженьку играет Стив Бушеми, а одного из ангелов – Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер).

Кому пропустить: униженным и оскорбленным верующим.

Miracle Workers: Premieres February 12 [OFFICIAL TRAILER] | TBS

«Странный город» (Weird City)

  • Канал: Sci-fi/Comedy
  • Премьера: 12 февраля

Как «Черное зеркало», только смешнее

Джордан Пил прогремел в прошлом году, когда снял очень странный, но остроумный ужастик «Прочь», который даже номинировался на Оскар. Новый сериал-антология обещает быть не менее остроумным и не менее странным. Действие происходит в вымышленном городе будущего, где все чудовищно зажрались (как надоели эти трюфели!), придумали кучу новых технологий, а друзей выбирают по ДНК при рождении. Немного напоминает «Черное зеркало», только смешное. Создатели позиционируют свой сериал, как «ломающий шаблоны» (надо же чем-то поражать зажравшегося зрителя). В сериале снялась целая куча известных актеров.

Бонус: Розарио Доусон, Лаверна Кокс, Дилан О`Брайан, Стивен Ян и другие прекрасные люди.

Кому пропустить: ретроградам.

WEIRD CITY Official Trailer (HD) Jordan Peele Comedy Anthology Series | JoBlo TV Show Trailers

«Роковой патруль» (Doom Patrol)

  • Канал: DC Universe
  • Премьера: 15 февраля

Травмированные супергерои

Очередной сериал про очередную команду супергероев. На этот раз супергероев, которые страдают от собственных способностей. В команду входят: Шеф, Роботмэн, Эласти-герл и Негативный человек. Команду сбил Шеф, который передвигается в инвалидной коляске. Роботмэна задавила машина, его мозг находится в теле робота, а сам он страдает от депрессии. Эласти Герл умеет растягиваться и сжиматься, но не контролирует свои способности. А Негативный Человек попал в радиоактивное поле во время тестового полета на самолете. К счастью, все эти рефлексии будут разбавлены изрядной долей юмора.

Бонус: Шефа играет Тимоти Далтон, Негативного Человека Мэтт Бомер, Брендан Фрейзер озвучивает Роботмэна. Это ипотека, не иначе.

Кому пропустить: тем, у кого от комиксоидов уже дергается не только веко, но и нижняя губа.

DOOM PATROL Trailer #1 NEW (2019) DC Universe TV Series HD | MovieAccessTrailers

«Доказанная невиновность» (Proven Innocent)

  • Канал: FOX
  • Премьера: 15 февраля

Справедливый как юрист

Новая юридическая драма обещает быть интересной: главная героиня – адвокат с обостренным чувством справедливости. Будучи подростком, она была несправедливо обвинена в преступлении, что наложило отпечаток на ее жизнь и карьеру. В итоге она берется за дела, по которым люди уже признаны виновными, но свою вину отрицают. Своей деятельностью она уже нажила себе множество врагов, и один из них сделает все, чтобы ее саму упечь за решетку.

Бонус: перекрестные допросы, злые прокуроры, блестящие выступления в судах и все то, за что мы любим юридические драмы.

Кому пропустить: циникам и юристам.

Proven Innocent (FOX) Trailer HD — Rachelle Lefevre legal drama | TV Promos

«Академия Амбрелла» (The Umbrella Academy)

  • Канал: Netflix
  • Премьера: 15 февраля

More dark, more realistic, more aliens

Еще одна команда супергероев десантируется на телевидение, тоже дисфункциональная, в лучших традициях more dark, more realistic (сейчас это модно). Все они были воспитаны ученым Реджинальдом Харгривзом, который разглядел в них суперспособности еще в детстве и готовил их к спасению мира. Для этого он создал Академию Амбрелла. Детишки выросли, а спасать мир все еще не нужно. Но когда не_нежный отец умер, подрощенные детишки забывают свои разногласия, чтобы выяснить необычные обстоятельства его смерти. Тут-то и оказывается, что он был инопланетянином.

Бонус: в ролях Эллен Пейдж, Роберт Шиэн и Том Хоппер.

Кому пропустить: тем, у кого от комиксоидов поочередно подергиваются уже все части лица (так тоже бывает).

The Umbrella Academy | Teaser [HD] | Netflix

«Пиарщица» (Flack)

  • Канал: Pop
  • Премьера: 21 февраля

Сохраните мне лицо

Звезды тоже люди и иногда (только иногда?!) творят такое, что волосы дыбом. Испортить себе репутацию легко, а отмыться потом невозможно годами. Главная героиня – пиарщица, создающая своим клиентам красивый имидж. Она исправляет допущенные ошибки, пытается замять скандалы и стереть все твиты за последних 10 лет, если клиент ляпал, не думая (тру стори, как говорится, вспомните скандал с режиссером «Стражей Галактики). Робин очень ответственно относится к своей работе, разгребая то, что натворили ее безмозглые клиенты. В итоге ее собственная жизнь летит к чертям.

Бонус: Робин играет душка Анна Пакуин.

Кому пропустить: тем, кто терпеть не может всю эту шумиху вокруг богатых и знаменитых.

FLACK Official Trailer (HD) Anna Paquin Celebrity PR Series | JoBlo TV Show Trailers

«Виски Кавалье» (Whiskey Cavalier)

  • Канал: авс
  • Премьера: 24 февраля

Шпили-вили

Виски Кавалье – это кодовая кличка спецагента с тонкой душевной организацией и душевной травмой (сейчас других в сериалах и фильмах не бывает). После нервного срыва ему выдают крутую напарницу, которая с помощью совочка, веничка и недоброго слова соберет его в кучку. Эта парочка возглавит спецотдел, где все спецагенты с прибабахом. Если что – это комедия.

Бонус: в главных ролях Лорен Коэн (которая наконец прекратила убивать зомби) и Скотт Фоули.

Кому пропустить: тем, кто не любит шпионов ни в каком виде, даже смешном.

Whiskey Cavalier — Official Trailer | ABC

«Враг внутри» (The Enemy Within)

  • Канал: NBC
  • Премьера: 25 февраля

Серьезные шпионы

Агент Эрика Вольф по непонятной причине слила важную секретную информацию русскому агенту. Ее поймали, арестовали, велели паспорт показать (с). Но вот беда – она гениальная дешифровщица, и второй такой нет. А ЦРУ приготовилось сесть в лужу, поскольку возникла угроза национальной безопасности, а сами они не могут расшифровать код. Ничего не остаётся, как прибегнуть к услугам главной врагини страны.

Бонус: в главной роли Дженнифер Карпентер – сестра Декстера.

Кому пропустить: тем, кто не любит шпионов.

THE ENEMY WITHIN Official Trailer (HD) Jennifer Carpenter Suspense Series | JoBlo TV Show Trailers

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
55 ПУБЛИКАЦИЙ