today-is-a-good-day
Наверх
Обновлено

В Россию приехал LTE-роутер Alcatel MW40V с возможностью раздачи Интернета на 15 устройств

Новинка может работать как от розетки, так и от встроенной батарейки

Обновлено 11.03.2022 в 1:42 Опубликовано 29.06.2018 в 08:00 1 мин
[wp_ulike] 1 мин

Компания TCL, выпускающая мобильные устройства под маркой Alcatel, представила в России переносной LTE-роутер Alcatel MW40V.

Новинка базируется на платформе Qualcomm MDM9207 и обеспечивает максимальную теоретическую скорость загрузки данных в условиях LTE-сети на уровне 150 Мбит/с.

В Россию приехал LTE-роутер Alcatel MW40V с возможностью раздачи Интернета на 15 устройств

Управлять устройством можно через приложения, доступные для iOS и Android. Одновременно к Alcatel MW40V может быть подключено по Wi-Fi до пятнадцати устройств.

Новинка снабжена батареей емкостью 1800 мАч, обеспечивающей до семи часов автономной работы. При этом роутер может питаться и от розетки или USB-порта компьютера.

Весит маршрутизатор 78 г (в два раза легче смартфона), а по размером он сопоставим с пачкой сигарет.

Цена Alcatel MW40V на российском рынке – 2 990 рублей.

Интернет на лету: 5 самых дешевых смартфонов с поддержкой LTE

 

[wp_ulike]
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»