Наверх

В России появится новая крупная сеть фирменных магазинов Xiaomi

Первый из них откроется уже через неделю

15.07.2020
08:00

В скором времени в России появится еще одна крупная сеть монобрендовых магазинов Xiaomi, пишут «Ведомости» со ссылкой на компанию Inventive Retail Group.

Эта компания владеет сетью re:Store, а теперь в партнерстве с Xiaomi намерена развивать фирменную сеть китайского производителя. Первый магазин откроется уже 22 июля в Москве – в ТРЦ «Fort Отрадное». В нем будут представлены смартфоны, ноутбуки, часы и браслеты, а также различные аксессуары Xiaomi.

В перспективе сеть планируют расширить до 60 магазинов.

Отметим, что в России у Xiaomi уже есть фирменные оффлайновые магазины, однако их операторами выступают другие отечественные партнеры китайской компании.
 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»