Наверх
Обновлено

В России начались продажи смартфона Poco F3 с топовой начинкой и по очень «вкусной» цене

Модель на базе Snapdragon 870 отдают почти даром – менее чем за 30 тысяч рублей

Обновлено 6.09.2021 в 0:35, Опубликовано 23.04.2021 в 08:00

В России стартовали продажи флагманского смартфона Poco F3 от Xiaomi, причем 23 апреля его можно купить с существенной скидкой.

Версия этого аппарата с 6/128 Гбайт памяти предлагается на Tmall за 29 990 рублей вместо 32 990, а вариант с 8/256 Гбайт – за 32 990 вместо 35 990.

Главная особенность новинки – мощнейшая платформа Qualcomm Snapdragon 870. Poco F3 является самым доступным смартфоном с таким железом на российском рынке. 

Также смартфон получил 6,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2400 х 1080 точек и частотой развертки 120 Гц, аккумулятор на 4520 мАч с 33-ваттной быстрой зарядкой, стереодинамики и тройную заднюю камеру с главным модулем на 48 мегапикселей.

Все подробности о Poco F3 собраны нами в этой заметке.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»