Домой Смартфоны В РФ резко упала цена американского смартфона с батареей на 4000 мАч...

В РФ резко упала цена американского смартфона с батареей на 4000 мАч – его продают за 12 тысяч рублей

Компания Motorola сообщила о старте акции, посвященной смартфону Motorola Moto G8.

Компания Motorola сообщила о старте акции, посвященной смартфону Motorola Moto G8.

Этот аппарат нижне-среднего класса обычно стоит 13 990 рублей, однако до конца августа 2020 года его намерены продавать за 11 990. Акция будет действовать в на «Беру», в Wildberries, в DNS и в «Ситилинке».

Motorola Moto G8, напомним, оборудован 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1560 х 720 точек, тройной задней камерой (16 + 8 + 2 мегапикселя) с лазерным автофокусом, фронталкой на 8 мегапикселей, 4/64 Гбайт памяти, сканером отпечатков пальцев, симметричным портом USB Type-C и батареей на 4000 мАч.

Основой Motorola Moto G8 выступает вполне приличный для смартфона за 12 тысяч рублей восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья7 лучших распродаж недели: смартфоны с крутыми скидками, подарки и прочие выходные предложения
Следующая статьяSamsung обвалила цены десятков телевизоров. Скидки – от 2 до 150 тысяч рублей