Домой Интернет В России появится новый мобильный оператор с ультрадешевым безлимитом

В России появится новый мобильный оператор с ультрадешевым безлимитом

Обещаемы им условия, мягко выражаясь, необычные

В России в скором времени может появиться новый виртуальный сотовый оператор, предлагающий необычные условия, передает Content Review.

Называется оператор просто: «Сеть». Обещается, что  его абоненты не столкнутся с какими-либо навязанным услугами, а время в сети нужно будет оплачивать по тарифу «1,5 рубля в час». Если, например, включить авиарежим или оказаться вне зоны действия сети, то платить не придется. Контролировать подсчет, как утверждается, будет система на базе искусственного интеллекта.

При этом за 1,5 рубля в час обещан полный безлимит – как звонки, так и мобильный интернет. Если даже смартфон будет в сети круглосуточно, то в месяц выходит 1 080 рублей. И это, как отмечает Content Review, выглядит несколько фантастично – особенно если вспомнить, что обещана даже безлимитная голосовая связь.

Еще одно необычное обещание нового оператора – скидка до 80% в случае проблем со связью.

Впрочем, может статься, что это или чей-то розыгрыш, или тестовый лендинг, и на самом деле ни о каком операторе речь на самом деле не идет. Сайт «Сети» зарегистрирован около двух месяцев тому назад, и до сих пор никаких упоминаний в СМИ о нем не было.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России появятся фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band 4 с NFC и поддержкой бесконтактных платежей
Следующая статьяПремьеры недели: от недорогого японского смартфона с необычным экраном до Samsung Galaxy M31 с аккумулятором на 6000 мАч