Домой Телефоны Премьера: В России представили необычный кнопочный телефон с IPS-экраном

Премьера: В России представили необычный кнопочный телефон с IPS-экраном

BQ 2004 Ray заключен в корпус необычного дизайна и комплектуется подставкой для подзарядки

В линейке кнопочных телефонов BQ очередное пополнение – российский бренд представил довольно необычную модель под названием BQ 2004 Ray.

Новинка заключена в «мускулистый» корпус и внешне напоминает защищенные аппарат, хотя официально никакая защита от воды или ударов не декларируется.

Премьера: В России представили необычный кнопочный телефон с IPS-экраном

Еще одна особенность телефона – горизонтально ориентированный экран с разрешением 240 х 320 точек и диагональю 2 дюйма. Отмечается, то он выполнен по технологии IPS, которая исчезающе редко встречается в кнопочных моделях. Под дисплеем у BQ 2004 Ray находится набор клавиш быстрого доступа, позволяющих в одно касание запускать сообщения, радио или камеру, а также подавать сигнал SOS. В этом случае телефон рассылает тревожные сообщения на заранее заданные номера.

Аппарат оснащен музыкальным плеером, слотом для карт MicroSD, камерой на 0,3 мегапикселя, фонариком, диктофоном и аккумулятором на 1400 мАч. Также в BQ 2004 Ray есть поддержка Bluetooth.

Цена модели составляет 2 490 рублей. В комплект ее поставки входит настольная подставка для подзарядки. Цветовых вариантов три: черный, оранжевый и зеленый.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: Смартфоны бренда Inoi подешевели в два раза в честь Черной пятницы
Следующая статьяПремьеры недели: от странной истории с российским релизом Huawei Mate 30 Pro до кнопочного телефона Nokia с LTE и защитой от воды