Наверх
Обновлено

Премьера: В России начались продажи одного из самых дешевых кнопочных телефонов – за 490 рублей

При этом он оснащен плеером и поддерживает Bluetooth

Обновлено 9.03.2022 в 2:58, Опубликовано 05.02.2020 в 08:00

На отечественном рынке стартовали продажи кнопочного телефона Irbis SF32, являющегося одним из самых дешевых устройств такого рода. Его цена составляет всего 490 рублей.

При всем при этом модуль нельзя назвать совершенно пустой: в ней есть музыкальный плеер и видеопроигрыватель, модуль Bluetooth, слот для карт MicroSD, фонарик.

Премьера: В России начались продажи кнопочного телефона за 490 рублей

Irbis SF32 оснащен 1,8-дюймовым экраном с разрешением 128 х 160 точек, скромным аккумулятором на 600 мАч, FM-радиоприемником, разъемами 3,5 мм и MicroUSB.

Аппарат предлагается в трех вариантах: черном, черно-красном и черно-синем.

Напомним, недавно был назван самый популярный кнопочный телефон на российском рынке. Им стала модель ценой в 600 рублей

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»