Домой Телефоны Кнопочный телефон Alcatel Go Flip 4 получил поддержку GPS, Wi-Fi и LTE

Кнопочный телефон Alcatel Go Flip 4 получил поддержку GPS, Wi-Fi и LTE

А еще новинка поддерживает сервисы Google и позволяет общаться в WhatsApp

Линейка кнопочных телефонов бренда Alcatel, принадлежащего китайской компании TCL, пополнилась раскладной кнопочной моделью Alcatel Go Flip 4.

Новинка работает под управлением KaiOS 3.0 и, как и все аппараты на этой платформе, представляет собой нечто среднее между простым кнопочным телефоном и смартфоном.

Alcatel Go Flip 4 поддерживает сервисы Google (Google Maps, Assistant, YouTube и пр.) и позволяет установить приложения Facebook и WhatsApp из интегрированного магазина.

Кнопочный телефон Alcatel Go Flip 4 получил поддержку GPS, Wi-Fi и LTE

Телефон располагает 2,8-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, 1,4-дюймовым внешним экраном, аккумулятором на 1 850 мАч, GPS-приемником и 2-мегапиксельной основной камерой. Из необычного отметим порт USB Type-C, который крайне редко встречается в кнопочных телефонах.

Есть поддержка LTE и Wi-Fi, телефон может выступать в качестве роутера и раздавать мобильный интернет другим устройствам.

В качестве аппаратной платформы в новинке применяется четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 215. Объем встроенной и оперативной памяти – 4 Гбайт и 512 Мбайт соответственно.

В США телефон можно купить за 96 долларов (около 7 000 рублей).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак восстановить данные с поврежденной SD-карты
Следующая статьяВ России уже можно оформить предзаказ на iPhone 13 и новый iPad Mini