today-is-a-good-day
Наверх
>

Слух: iPad Mini будет выглядеть, как большой iPod Touch

Сайт 9to5Mac опубликовал снимок задней панели iPad Mini, поступивший от изготовителей футляров, а также изображение, изображающее, как мог бы выглядеть компактный планшет Apple. Как видно, вместо ободка одинаковой толщины у планшета в портретной ориентации по бокам обрамление будет более тонким, как у большинства смартфонов, — чтобы устройство можно было держать в одной руке.

17.08.2012
08:00
Комментировать0

Сайт 9to5Mac опубликовал снимок задней панели iPad Mini, поступивший от изготовителей футляров, а также изображение, показывающее, как мог бы выглядеть компактный планшет Apple. Как видно, вместо ободка одинаковой толщины у планшета в портретной ориентации по бокам обрамление будет более тонким, как у большинства смартфонов, — чтобы устройство можно было держать в одной руке.

Слух: iPad Mini будет выглядеть, как большой iPod Touch

Что касается размеров, сайт iMore утверждает, что iPad Mini по толщине будет таким же, как iPod Touch, то есть 7 мм. А блогер Джон Грубер делает предположение, что планшет будет весить 260 г. По многочисленным сообщениям, у iPad Mini будет соотношение сторон 4:3 и разрешение, как у первого iPad, а это значит, что планшет будет шире, чем семидюймовые аппараты наподобие Google Nexus 7.

Слух: iPad Mini будет выглядеть, как большой iPod Touch

О расценках и дате выпуска iPad Mini по-прежнему остается только гадать, но по слухам, следующий iPhone в Apple анонсируют в середине сентября. Возможно, в это же время будет представлен iPad стоимостью меньше 300 долл., пишет PC World.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ