Наверх

Планшет Digma Pro Pulse получил LTE-модем, батарею на 7 000 мАч и металлический корпус

Устройство также оборудовано 10,4-дюймовым экраном и 18-ваттной системой подзарядки.

27.11.2024
13:07

Российский бренд Digma представил новый планшет линейки Digma Pro, в которую выходят его наиболее технологичные устройства.

Новинка называется Digma Pro Pulse и стоит от 13 799 рублей. За эти деньги предлагается вариант с 6/128 Гбайт памяти. Также существуют варианты с 8/128 и 8/256 Гбайт, они оценены в 14 899 и 17 499 рублей соответственно.

Digma Pro Pulse

Новинка оснащена 10,4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2000 х 1200 точек. Основой устройства выступает восьмиядерный чипсет Unisoc T606, снабженный LTE-модемом и приемником GPS/ГЛОНАСС.

Также в модели есть камеры на 5 и 13 мегапикселей (спереди и сзади соответственно), два динамика, слот для карт MicroSD емкостью до 128 Гбайт, разъемы 3,5 мм и USB Type-C, аккумулятор емкостью 7 000 мАч с 18-ваттной системой подзарядки.

Digma Pro Pulse

Корпус у Digma Pro Pulse металлический темно-зеленого цвета.

Работает планшет под управлением Android 14.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»