Домой Планшеты Детский планшет Prestigio SmartKids Up получил откидную подставку и порт USB Type-C

Детский планшет Prestigio SmartKids Up получил откидную подставку и порт USB Type-C

Модель выполнена в ярком дизайне и в определенной мере защищена от ударов

Компания Prestigio представила на российском рынке 10-дюймовый планшет SmartKids Up, предназначенный для юных пользователей – детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Модель заключена в корпус ярко-желтого цвета с прорезиненными вставками на углах. Они, с одной стороны, предохраняют планшет во время падений, а с другой – предохраняют еще и ребенка: если он уронит устройство на себя, то резина смягчит удар. Еще одна важная особенность Prestigio SmartKids Up – откидная ножка на задней панели, позволяющая установить устройство, например, не столе.

Детский планшет Prestigio SmartKids Up получил откидную подставку и порт USB Type-C

Prestigio SmartKids Up работает под управлением Android 10 Go с инструментами родительского контроля, которые позволяют, например, ограничить время использования устройства.

В плане характеристик новинка относится к нижне-среднему классу. У нее 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 х 800 точек, камеры на 0,3 и 2 мегапикселя, 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор емкостью 5000 мАч. Заряжается модель через порт USB Type-C – и это большая редкость для подобных устройств, которые, как правило, идут с устаревшим MicroUSB.

Детский планшет Prestigio SmartKids Up получил откидную подставку и порт USB Type-C

Информации о цене Prestigio SmartKids Up пока нет, но модель, скорее всего, будет стоить сильно дешевле дести тысяч рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты 2020 года: выбор DGL.ru
Следующая статьяРаспродажа: «Ситилинк» продает iPhone SE 2020 по самой низкой цене в истории модели