Домой Операционные системы Стань «Мисс Digital» и выиграй «женский» смартфон Highscreen Omega Prime S!

Стань «Мисс Digital» и выиграй «женский» смартфон Highscreen Omega Prime S!

Конкурс на лучшее фото для девушек dgl.ru. Условия простые, а приз – яркий!

На портале DGL.RU стартует конкурс обаятельных и привлекательных читательниц сайта! Самая яркая участница получит звание «Мисс Digital» и настоящий «женский» смартфон Highscreen Omega Prime S в подарок!

Красота и ум – это про наших читательниц! Доказать это и стать богиней цифрового мира просто: достаточно в течение двух недель отправить свои фото на нашу почту adv@osp.ru. Победительницу выберет компетентное жюри – и никаких «накруток» голосов! Самая-самая, помимо любви и восхищения всех читателей dgl.ru, получит приз – женский смартфон от российского бренда Highscreen.

Стань «Мисс Digital» и выиграй «женский» смартфон Highscreen Omega Prime S!

Пару слов о призе. Новый Highscreen Omega Prime S – это яркий и современный смартфон для тех, кто обожает меняться и всегда оставаться яркой. В комплекте – сразу четыре сменные панельки: ярко-желтая, сочно-красная, белая и черная. Менять внешность смартфона теперь так же просто, как переодеваться! При этом смартфон оснащен современным чипсетом Qualcomm Snapdragon 200 (4 ядра Cortex-A7 с частотой до 1,2 ГГц), который поддерживает абсолютное большинство 3D-игр. Highscreen Omega Prime S отлично подойдет девушке еще и благодаря своим компактным габаритам и ультратонкому корпусу – всего 6,9 мм! А 4,7-дюймовый IPS-экран, выполненный с применением технологии OGS, максимально точно передает цвета и отличается хорошими показателями яркости и контрастности.

Прими участие в «Мисс Digital» и стань самой яркой читательницей журнала Digital World! Ждем фотографии до 21 сентября, а итоги конкурса будут подведены в течение недели после его окончания.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяIFA 2014. И был день первый
Следующая статьяHP Stream: 14-дюймовый Windows-ноутбук для конкуренции с Chrome OS