today-is-a-good-day
Наверх
>

«Вымпелком» отменил плату за доступ к WhatsApp

Для абонентов «Билайн» на несколько месяцев стало совершенно бесплатным общение в WhatsApp, сообщают российские СМИ.

26.10.2015
08:00
Комментировать0

«Вымпелком» отменил плату за доступ к WhatsApp

Для абонентов «Билайн» стало бесплатным общение в WhatsApp. Как стало известно, руководство компании «Вымпелком» приняло решение о заключении соответствующего партнерства. Теперь абоненты этого оператора могут пользоваться бесплатным и при этом безлимитным доступом к популярному в России мессенджеру.

В сообщении гендиректора «Вымпелкома» Михаила Слободина говорится также о том, что WhatsApp — наиболее популярный мессенджер на территории России. Свободным трафиком теперь смогут пользоваться в WhatsApp все клиенты, подключенные к тарифному плану «Все». Отмечается, что этот партнерский проект стал первым подобным соглашением в стране.

По данным СМИ со ссылкой на официальное заявление компании уточняется, что предложение будет действовать в период с 26 октября до 15 января 2016 года.

Как прокомментировал это соглашение Ян Кум, являющийся сооснователем и генеральным директором WhatsApp, его компания объединилась с руководством «Билайн», стремясь предоставить клиентам наилучшие средства коммуникации. Случившееся, по мнению представителя мессенджера, позволяет считать «Билайн» настоящим новатором в сфере российской мобильной связи.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ