Наверх

vivo X300 Pro — характеристики камеры просочились в сеть

Утечка раскрыла данные камеры vivo X300 Pro: 50 Мп Sony, 200 Мп перископ и процессор MediaTek Dimensity 9500.

17.07.2025
13:16
vivo X300 Pro — характеристики камеры просочились в сеть

Недавно произошла утечка характеристик камеры для будущих моделей vivo X300 или X300 Pro mini, а сегодня тот же активный пользователь Weibo под ником Digital Chat Station поделился подробностями о X300 Pro.

Видео от DGL.RU

Предположительно, это устройство будет оснащено основной камерой на 50 Мп с сенсором Sony Lytia LYT-828 типа 1/1,3 дюйма. Она будет работать в паре с ультраширокоугольной камерой на 50 Мп и перископическим телеобъективом на 200 Мп с сенсором типа 1/1,4 дюйма. Сообщается, что телеобъектив будет оснащён новой технологией покрытия, которая уменьшит блики.

vivo X300 Pro — характеристики камеры просочились в сеть
vivo X200 Pro

X300 Pro будет работать на процессоре MediaTek Dimensity 9500, что неудивительно, ведь его предшественник работал на Dimensity 9400. Кстати говоря, X200 Pro был выпущен в октябре, а X300 Pro может быть представлен примерно в то же время или даже раньше, поскольку чипсет Dimensity 9500 может быть анонсирован в сентябре.

Утечка информации о Vivo Y400

Влад

Влад

Редактор с многолетним стажем. Его карьера началась с увлечения, вызванного Nokia N95, которое переросло в собственный блог, а затем и в работу профессиональным обозревателем. В своих статьях он уделяет особое внимание практическому опыту: эргономике, времени автономной работы и удобству ПО, демонстрируя прагматичный подход к оценке технологий.

Источник: GSMArena
Теги:
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»