Хотя Google не выпускала предпраздничное обновление для Pixel перед празднованием 4 июля,Verizon опубликовала подробности о июльском обновлении для совместимых телефонов Pixel.Обновление может выйти 8 июля, когда, как мы сообщали вам на днях,ожидается выпуск обновления для Pixel 6a, улучшающего работу аккумулятора.Несмотря на то, что в сообщенииVerizonуказана дата выхода 2 июля, в прошлый вторник, 2 июля, обновление не вышло.
Verizon по ошибке опубликовала информацию о июльском обновлении Pixel, которое вышло не в среду, как было указано в сообщении Verizon
Обновление включает в себя патч безопасности за июнь 2025 года и программную версию BP2A.250705.008.Обновление устраняет несколько проблем, одна из которых связана с дисплеем и графикой, а другая — с подключением к Wi-Fi.
Дисплей и графика
Улучшает плавность отображения в таких приложениях, как Android Auto.
Wi-Fi
Повышает стабильность и производительность подключения к Wi-Fi в определённых условиях.
Это всё, что нам известно о июльском обновлении на данный момент.Есть вероятность, что в реальном обновлении, когда оно выйдет, будет больше двух исправлений ошибок, которые показалVerizon.Также велика вероятность, что в реальном обновлении будет установлен патч безопасности за июль 2025 года, а не июньское обновление, которое уже вышло в прошлом месяце.
Если вы хотите самостоятельно проверить, стало ли обновление за июль официальным, возьмите свой Pixel Phone и перейдите в Настройки>Система>Обновление программного обеспечения и следуйте инструкциям. Мы приближаемся к представлению грядущей линейки Pixel 10, которая, по слухам, состоится 20 августа, а предварительные заказы начнут поступать 28 августа. В серию телефонов должны войти Pixel 10, 10 Pro, 10 Pro XL и складной Pixel 10 Pro Fold.
В этом году Pixel 10 будут оснащены 3-нм процессором Tensor G5. Это будет первый чипсет Tensor, разработанный Google с нуля. В результате мы ожидаем услышать, что Google добавила в Pixel 10 некоторые функции, доступные только в новых телефонах.Tensor G5 будет производиться в этом году компанией TSMC, которая заменит Samsung Foundry. Последняя ранее производила все предыдущие чипсеты Tensor, начиная с самого первого, который использовался в серии Pixel 6.
Настоящий фанат смартфонов, в теме с 2009 года. На его глазах мобильные технологии превратились из нишевого увлечения в глобальный феномен. Он лично владел самыми знаковыми гаджетами в истории — от первого iPhone и BlackBerry Storm до Motorola Droid. Он видел, как рождались все те крутые фишки, без которых мы сегодня не представляем свою жизнь, и с нетерпением ждет, чем индустрия удивит нас в следующем десятилетии.