Домой Смартфоны В России представлен интересный бюджетный смартфон Honor 9S ценой менее 7 тысяч...

В России представлен интересный бюджетный смартфон Honor 9S ценой менее 7 тысяч рублей

Модель будет предлагаться в трех цветовых вариантах, включая и яркий красный

Китайский бренд Honor, принадлежащий Huawei, представил на российском рынке бюджетный смартфон Honor 9S – его страница уже появилась на официальном сайте производителя.

Модель, приходящая на смену Honor 8S, оборудована 5,5-дюймовым экраном без вырезов с разрешением 1440 х 720 точек, а также камерами на 5 и 8 мегапикселей (спереди и сзади соответственно). На изображениях вроде бы видна дополнительная тыльная камера, но в описании новинки она не упоминается. Так что, не исключено, это не второй фотомодуль, а просто такое оформление корпуса.

Аппаратной платформой Honor 9S является бюджетный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P22, работающий в связке с 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Также есть отдельный слот для карт MicroSD до 512 Гбайт и аккумулятор емкостью 3020 мАч.

В России представлен интересный бюджетный смартфон Honor 9S с Android 10

Работает новинка под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой Magic UI 3.1. Есть ли в аппарате сервисы Google – неизвестно.

Стоит заметить, что Honor 9S кое в чем уступает своему предшественнику. Так, у Honor 8S экран с диагональю 5,7 дюйма и задняя камера на 13 мегапикселей.

Цена смартфона составляет 6 990 рублей. Honor 9S будет поставляться в РФ в красном, синем и черном исполнении, а его первым покупателям станут дарить браслет Honor Band 4 Running.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: Huawei резко снизила цены на смартфоны в России. Скидки – до 15 тысяч рублей
Следующая статьяВ РФ приехал новейший недорогой смартфон Honor 9A с NFC и аккумулятором на 5000 мАч